SEASON 2022 OPENING: MONASTERIO x RAW

Monasterio открывает сезон 2022 совместно с французским рейв-комьюнити RAW и Techno Room

Вечеринки 18+

Monasterio с гордостью представляет первую массированную техно-битву нового сезона, назначенную на 4 февраля. Одно из элитных рейв-сообществ Европы RAW делегирует на штурм пространства Aglomerat двух генералов — REZYSTOR и VII CIRCLE. 

Зимнюю московскую ночь осветит мировая премьера: на наших глазах INQUISITOR впервые отыграет лайв. Дебют испанского джокера призовет в столицу международных деятелей техно-культуры — подтвержден приезд знаменитого брюссельского фотографа Alex Verhalle. Осаду продолжит лайв от RIKHTER. Два других наших резидента, GEMÜT и RELIKT-1 — начнут и завершат потрясения большого танцпола.

На второй сцене с полуночи будет править группировка Techno Room из Екатеринбурга, известная многим старожилам ивентов Monasterio. За открытие и закрытие малого танцпола отвечают первые победители нашего конкурса талантов — OLESYA GORBACHEVA и RUDZH.

Раскаленный состав резидентов и союзников Monasterio — UNBALANCE, YAROSLAV LEBEDINSKIY, TRUST TRUE, MRAC, CHAIN DAMAGE, ROKS, KYK и WACKY KID — будет ответственен за уничтожение танцплощадки «Слезы».

Поделиться:

810 дней назад
4 февраля 23:00 — 5 февраля 2022 12:00

Москва
Костомаровский переулок 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов